пятница, 13 ноября 2020 г.

Наборы ювелирных украшений

Купить брендовые ювелирные украшения хочет каждая женщина, независимо от статуса в обществе и возраста. Невероятно, что на нынешнем рынке предлагаются варианты, из которых можете выбрать драгоценности по собственным параметрам. При выборе товара учитывайте свой возраст и назначение ювелирного украшения. К примеру, для ежедневной носки подойдут ювелирные изделия в минималистичном стиле. К празднику выбирайте более потрясающие, привлекающие внимание аксессуары по ссылке https://www.0532.ua/list/237676


Что входит в ювелирный “сет”

Многие интересуются, где выбрать и приобрести ювелирные продукты в аксессуарной группе, чтобы всё сочеталось между собой. Словосочетание “ювелирный набор” раньше отталкивало, так как появлялась ассоциация с большими комплектами зрелых дам из 18 века. Сейчас изделия из драгоценностей в аксессуарной группе дополняют друг друга и выглядят неплохо.


Вам не нужно подбирать каждое украшение по отдельности, если можно ювелирные изделия заказать недорого и в комплекте. Как правило, набор состоит из 3-4 аксессуаров, связанных между собой общей идеей и дизайном. Полная аксессуарная группа подчеркивает вид женщины и дополняет образ. В набор зачастую входят серьги, колье, браслет и кольцо. Могут быть и другие комбинации, но однозначно стоит купить драгоценные украшения, цена которых соответствует качеству.

Золотой браслет

Отличия удачно подобранного “сета”:


Общая стилистика. Все драгоценные изделия должны быть выполнены в едином стиле. Если дизайн серег минималистичен, а колье — вызывающее, то возникает диссонанс. А он в одной аксессуарной группе недопустим.

Один материал. Весь набор должен быть выполнен в одном металле. Если выбран такой драгоценный металл, как золото, то он должен быть одного цвета в кольце, серьгах, браслете и подвеске. Допустимо комбинирование модели из желтого и белого золота. Но в таком случае этот тандем должен присутствовать в каждых ювелирных продуктов набора.

Вставки из одинаковых драгоценных камней. Инкрустация должна быть похожей во всех украшениях. Повторяется вид, оттенок, форма и огранка самоцвета.


Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями


Даже если на запрос, где можно прикупить драгоценные украшения, вы нашли добротный аксессуар из высокопробного драгоценного металла, со временем его все равно придется чистить. Как только вы увидели загрязнение, проведите очистку ювелирных изделий. Для этого используйте мыльный раствор с несколькими каплями нашатырного спирта. Оставьте в нем изделия из драгоценностей на несколько часов, затем промойте под проточной водой и отполируйте микрофиброй. Увидев более серьезные повреждения, с которыми сами не справитесь, обратитесь в ювелирную мастерскую.


Храните ювелирные продукты в персональном мешочке или шкатулке, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи, не оседала пыль и грязь. Снимайте его во время сна, занятий спортом, душа и уборки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Модные цепочки 2020 Одна довольно большая или несколько тоненьких, из золота или серебра, с подвесками и без них, все это — известные золо...